6.1 Участие в работе методических объединений педагогических работников

12.06.2024

Педагог является активным участником методических объединений на уровне образовательной организации, успешно транслирует свой профессиональный опыт через открытые образовательные мероприятия с участием воспитанников, является докладчиком

Уровень ОО

Тема выступления

2022-2023 гг.

Филиал МБДОУ – детский сад «Детство» детский сад № 516

Выступление на педагогическом совете «Дидактические пособия и игры как средство активизации детской деятельности и поддержки инициативы»Хочу такой сайт

2022-2023 гг.Хочу такой сайт

МБДОУ – детский сад «Детство»

Методическая выставка "Совершенствование РППС в ДОО по ПДД", посвященная безопасности дорожного движения среди филиалов МБДОУ - детского сада "Детство"

2023-2024гг.

Филиал МБДОУ – детский сад «Детство» детский сад № 516

Открытые взаимопросмотры образовательной деятельности в ДОО, открытое занятие «Ежик из бросового материала».

Семинар-практикум для педагогов групп раннего возраста

17.02.2023

На базе филиала МБДОУ - детский сад "Детство" детского сада №516 педагогической общественности был продемонстрирован центр двигательной активности в 1-й младшей группе, наполненный и традиционными пособиями (платочки, флажки, мячи и прочее) – в соответствии с современными требованиями, так и авторскими дидактическими играми, и пособиями по развитию двигательной активности детей раннего возраста, которые используются в организованной педагогом и самостоятельной активности детей («Покорми кролика», «Волшебный парашют», многофункциональная дидактическая юбка и другие).

Мероприятие получило множество положительных отзывов «в десятку».