Квест-игра по ПДД «Помогите Матрешке»

18.03.2019

В соответствии с Комплексным Межведомственным планом мероприятий по БДД в филиале МБДОУ-детского сада «Детство» детский сад№ 135 14.03.2019 г. был организован квест «Помогите Матрешке» для воспитанников: детских садов  № 135, 155, 371, 432, 514, 516.

В квесте приняли участие: 12 воспитанников; 12 родителей (законных представителей); 6 педагогов.

Гость квеста: Константинова А.А., инспектор ГИБДД, старший лейтенант полиции.

Ведущие: Госькова М.П., старший воспитатель; Берсенева О.С.

Хочу такой сайт

В ходе квеста – игры дети и родители (законные представители) помогли Матрешке найти своих  подружек, выполняя задания по ПДД, справились с творческим заданием – изготовили книжку -  раскладушку со стихотворениями на тему «Правила дорожного движения соблюдай!»

Таким образом, квест – игра «Помогите Матрешке» проведена на высоком уровне, воспитанники закрепили знания по ПДД, умения работы в команде со сверстниками и взрослыми, ведение беседы.

Дата создания: 19.06.2019

Дата обновления: 19.06.2019