Старший воспитатель Берсенёва Ольга Сергеевна

Дорогие друзья - коллеги, родители!

Я рада Вас приветствовать на своей страничке!

Эта страница создана для всех, кому интересен  увлекательный мир детства.

Здесь собраны не только методические разработки, отражающие обобщенный опыт работы по сопровождению педагогов в соответствии с современными направлениями профессиональной деятельности с использованием инновационных методов, средств и технологий, но и различная информация для педагогов и родителей, полезная для развития и воспитания растущего человека в самый важный период его становления - период дошкольного детства.

Я надеюсь, что посетив мою страницу, Вы найдете для

себя что - то новое, интересное и полезное.

Для того, чтобы наше знакомство было не только полезным, но и удобным, предлагаю воспользоваться Навигатором, который поможет Вам сориентироваться на странице.

Главная - страница, на которой Вы сейчас находитесь.

«Давайте познакомимся!» - Интернет-Портфолио, где Вы можете познакомиться с информацией о педагоге (образование, достижения и многое другое)

«Методические материалы» - в разделе Вы можете найти разработанные программы и документы, а также консультации и памятки.

«Для Вас, родители» - в разделе размещена полезная информация для родителей (консультации, памятки, игры), которые могут помочь сделать занятия с детьми частью жизни семьи.

«Полезные ссылки для педагогов» - в данном разделе представлена полезная информация для педагогов, а также разработки  занятий,  родительских собраний,  презентации.  В общем, все то,  что может пригодиться педагогу в работе.

«Инновационная деятельность» - описание современных технологий, методов и форм, которые мы изучаем и внедряем в нашем детском саду для повышения качества воспитательно-образовательного процесса.Хочу такой сайт

«Делимся опытом» - информация об участии педагогов в методических мероприятиях различного уровня, а также фотографии и видео с конкурсов и мероприятий, в которых мы принимали участие.

«Обратная связь» - здесь Вы можете написать свои вопросы, замечания и пожелания.

Каким быть должен воспитатель?

Конечно, добрым должен быть!

Любить детей, любить ученье,

Свою профессию любить!

Каким быть должен воспитатель?

Конечно, щедрым должен быть,

Всего себя без сожаления