28.02.2020

На этой странице Вы можете задать вопрос, оставить отзывы и предложения, сообщить о любой проблеме! Все сообщения будут рассмотрены, и Вы обязательно получите ответ.  Мне важно Ваше мнение!

Укажите причину Вашего обращения отправив сообщение на электронную почту детского сада: dou516@yandex.ru

Или заполните форму для связи, перейдя по ссылке: https://516.tvoysadik.ru/treatments

Виноградова Яна Геннадьевна

Рассмотрено

Ольга Сергеевна, добрый день! Хотелось бы высказать Вам слова благодарности за помощь в работе молодого специалиста. Вы - грамотный методист, тот человек в детском саду, к которому я всегда могу обратиться с вопросом и незамедлительно получить на него ответ. Желаю, чтобы в каждой образовательной организации были такие специалисты, ведь именно благодаря им наша работа не просто приносит удовольствие, но ещё и соответствует всем современным требованиям

E-mail - yana_1397vin@mail.ru

Телефон - 912 602 93 83

Организация - Филиал МБДОУ-детский сад "Детство" детский сад 516

Ответ

Уважаемая Яна Геннадьевна! Очень приятно слышать такие отзывы в свой адрес.

Основной целью методической работы в ДОУ является повышение профессиональной компетентности педагогов в процессе реализации современных программ, технологий.

В соответствии с этим в детском саду идет сложный процесс обновления содержания, форм, методов, структуры методической работы. И я очень рада тому, что в нашем коллективе педагоги очень творчески подходят к этому процессу, с воодушевлением изучают и внедряют современные формы работы с детьми и родителями.

Надеюсь, что наше сотрудничество и дальше будет столь же плодотворным. Благодарю за отзыв!

С уважением, Берсенёва Ольга Сергеевна.

Исаченко Андрей Вячеславович

Рассмотрено

От имени семьи Исаченко хотим выразить большую благодарность старшему воспитателю Берсенёвой Ольге Сергеевне за профессионализм, индивидуальный подход к каждой семье, за понимание к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо за заботу о наших детках, за подготовку и участие в веселых и незабываемых детских утренниках. Спасибо за то, что под Вашим чутким руководством, наши замечательные педагоги получают колоссальный опыт к подготовке наших детей в большую жизнь.
Спасибо за Ваш труд!

E-mail - i-a-v78@mail.ru

Телефон - +79041756762

Хочу такой сайт

Спасибо за отзыв. Если в детском саду есть заинтересованные родители, то вместе у нас всё получится! Рада работать с Вами и Вашими детьми.

Осипова Тамара Анатольевна

Рассмотрено

Хочу поблагодарить администрацию детского сада №516. Мой ребенок с удовольствием посещает данный садик уже более 3х лет. Особую благодарность выражаю Берсеневой Ольге Сергеевне. Она всегда идет на контакт, помогает тактично разобраться в ситуации, все четко и ясно разъясняет. Постоянно принимает участие во всех праздниках для детей. Актерские ее данные безупречны. Любые постановки с ее участием имеют огромный эмоциональный отклик не только у Семы, но и у других детей. Она словно солнышко заряжает деток позитивными эмоциями и хорошим настроением. Спасибо!!!

E-mail - shamanova.tamara@yandex.ru

Телефон - +79049803118

Ответ

Спасибо за отзыв, Тамара Анатольевна! Рада, что мы с Вами достигли взаимопонимания и руководствуемся одинаковыми принципами в воспитании детей.

Очень приятно понимать, что работа находит отклик у детей и их родителей.

Макеева Екатерина Михайловна

15.03.2021 15:02

Рассмотрено

Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о работе Ольги Сергеевны Берсенёвой - старшем воспитателе детского сада № 516. Очень ей благодарна за грамотную методическую поддержку и сопровождение на всех этапах совместной работы. Ольга Сергеевна, постоянно полна новых идей, стимулирует к саморазвитию и самосовершенствованию. Она очень талантливый и неравнодушный педагог, который ответственно и творчески подходит к своей деятельности. Грамотный методист высокого уровня, помощник, хороший друг и мудрый наставник. Спасибо Вам огромное!!!

E-mail - schehtel@mail.ru

Телефон - 89022621638

Спасибо большое за добрые слова! Взаимодействие методиста и педагога будет плодотворным лишь тогда, когда оба заинтересованы вне только в получении конечного результата, но в самом процессе. Очень надеюсь, что опыт нашей совместной деятельности поможет Вам в дальнейшей работе.